10:34, 4 октября 2016 г.

Вратарь Александр Беленов вызван в сборную России по футболу

Голкипер футбольного клуба «Анжи» из Белгорода Александр Беленов вызван в сборную России. В товарищеском матче против Коста-Рики он заменит в воротах вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

Замена вратаря сборной России Акинфеева на Беленова  стала вынужденной — голкипер армейцев получил повреждение в матче 9-го тура РФПЛ против «Ростова» и был отстранён от тренировок в общей группе. Проходить медицинское обследование Акинфеев будет в Германии.

Матч между сборными России и Коста-Рики состоится 9 октября на новом стадионе футбольного клуба «Краснодар».  На этот матч Станислав Черчесов также вызвал  вратарей Сослана Джанаева (ФК «Ростов») и Станислава Крицюка (ФК «Краснодар»).

Напомним, Александр Беленов является воспитанником белгородского клуба «Салют». В 2010 году он перешёл в московский «Спартак», в уже летом 2011 года подписал контракт  с краснодарской «Кубанью». С августа этого года голкипер защищает ворота махачкалинского «Анжи». 

#Белгород #спорт #футбол #Беленов #сборнаяРоссии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"