09:17, 4 октября 2016 г.

В Белгородской области сократилось количество самоубийств

В Белгородской области стали реже сводить счёты с жизнью, следует из данных территориального органа службы государственной статистики. Согласно им, в регионе с января по август покончили с собой 182 человека, что на 44 меньше, чем за такой же период годом ранее.

Как сообщает Белгородстат, количество самоубийств по-прежнему превышает число смертей в результате ДТП. За 8 месяцев в области в авариях погибли 118 человек. Эта цифра также снизилась на 7. Уменьшилось и количество убийств: 44 против 65 годом ранее.

По данным статистики, больше всего смертей в регионе произошло из-за болезней системы кровообращения. С января по август по этой причине в области скончались 7 960 человек, число умерших снизилось на 162 человека.

Прирост умерших наблюдается только среди раковых больных, следует из сообщения Белгородстата. Так, за 8 месяцев в регионе от новообразований умерли 2 163 человека, что на 188 больше, чем годом ранее.

#самоубийство #статистика #ДТП #убийство #смерть #болезнь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"