10:17, 22 октября 2016 г.

Профессиональное наращивание волос на дому

Сегодня, современные технологии, которые присутствуют в области красоты, предлагают для каждого из нас все более доступные способы для идеального преображения. Например, наращивание волос – процедура, которая стала не только доступной многим женщинам, но и совершенно безопасной. Конечно, это мероприятие требует определенных затрат, но настоящие квалифицированные специалисты отлично знают, как предложить максимально высокое качество по сравнительно низкой цене.

Например, некоторые частные мастера осуществляют профессиональное наращивание волос на дому, поэтому, кто хочет иметь прямые, красивые и густые локоны непременно пользуются этой процедурой. Благодаря новейшему оборудованию, а также расходным материалам, рассматриваемая операция осуществляется совершенно безболезненно для «родных» волос, а от новой прически будет невозможно отвести глаз. Можно с уверенностью заявить, что «добавление» локонов, если обеспечивается руками дипломированного специалиста, принесет Вам истинное удовольствие, а также завороженные взгляды сотен мужчин.

Ленточное наращивание волос частным мастером

Конечно, парикмахерские услуги в столице предлагают многие салоны красоты и частные мастера, но только немногие из них гарантируют действительно превосходный результат. Грамотный специалист сразу определит, какая именно технология наращивания волос подходит тому или иному заказчику и предложит несколько вариантов исполнения. Обычно, используют холодный метод, который не предусматривает применения капсульного наращивания. Еще его называют трессовой технологией, когда донорские пряди прикрепляются к родным волосам при помощи медицинской ленты. Ниже предлагаем ознакомиться, какие именно плюсы несет в себе ленточное наращивание волос частным мастером на дому:

  • Вам не придется никуда ехать;
  • Полная безопасность для родных волос, которые не испытывают термических нагрузок;
  • Мастер не использует никаких специальных дорогостоящих приборов, которые бы увеличили стоимость мероприятия;
  • Не используются никакие химические составляющие и препараты;
  • Вам понравится скорость наращивания, которая не потребует и часа времени;

Наращенные таким образом волосы прослужат своему владельцу довольно длительный период времени, естественно при соблюдении некоторых правил, которые устанавливает мастер.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"