17:51, 30 сентября 2016 г.

Уже более половины домов Белгорода подключили к отоплению

В Белгороде продолжается работа по запуску тепла в жилые дома. По словам руководителя департамента городского хозяйства Сергея Куликова, в жилищном фонде города находится 1333 многоквартирных дома. По состоянию на семь часов вечера 29 сентября отопление дали в 662 дома, что составляет 50 процентов.

Напомним, что жилые дома подключают к отоплению поочерёдно. Пуско-наладочные работы проводились 30 сентября и продолжатся 1 октября.

В целях своевременного решения проблем, возникающих в ходе пуска тепла, в департаменте городского хозяйства запустили горячую линию. В течение шести дней с момента пуска тепла горожане могут звонить по номеру 8(4722) 32-37-10 с 8 утра и до 8 вечера и высказывать свои жалобы и претензии, касающиеся теплоснабжения.

#Белгород #отопительныйсезон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"