12:48, 30 сентября 2016 г.

В Белгородской области иномарка врезалась в дорожный знак, водитель погиб

Смертельная авария произошла в Волоконовском районе. По данным регионального управления ГИБДД, на автодороге «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки» 35-летний водитель «Шкоды Фелиция» не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дорожный знак. От полученных повреждений автомобилист умер на месте.

За прошедшие сутки на дорогах Белгородской области под колёсами машин пострадали три пешехода, двое из них дети.

В Губкине 28-летняя водительница «Лифана» сбила двух девочек 9-ти и 10-ти лет, которые переходили через дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьниц госпитализировали.

В селе Староселье Краснояружского района неизвестный водитель, предположительно на автомобиле УАЗ сбил 32-летнего мужчину. Авария произошла в три часа ночи. Автомобиль с места аварии скрылся, пострадавшего госпитализировали.

Серьёзная авария произошла в Белгороде на улице Студенческой. По данным ГИБДД, 31-летний водитель «ВАЗ-2109» не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся сначала с автомобилем «Дэу Нексия», а затем с «Ладой Калиной». В аварии пострадала 34-летняя пассажирка «Дэу».

FM2u9iO8JJU

Фото Сергея Рыжкова  

Этим же вечером на улице Белгородского полка 19-летняя водительница «ВАЗ-2112», поворачивая налево, не пропустила «Рено Логан». В столкновении машин пострадал 37-летний пассажир иномарки.

В Белгородском районе на автодороге «Разумное - Севрюково – Новосадовый» 44-летний водитель большегруза  ДАФ не справился с управлением и съехал  в кювет. В ДТП пострадали водитель и его 44-летний пассажир.

В Чернянском районе 26-летний водитель «ВАЗ-2115» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Автомобилиста и его 20-летнего пассажира  госпитализировали.

c993ef515f93e8ad009e47b8019179c2

Фото регионального управления ГИБДД

#Белгород #ГИБДД #ДТП #дети #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"