17:45, 29 сентября 2016 г.

Белгородец трижды ограбил курскую АЗС

В Курской области суд вынес приговор белгородцу, трижды ограбившему одну и ту же заправку. В общей сложности мужчина вынес из кассы полмиллиона рублей. За это ему дали 12 лет колонии особого режима.

Как сообщили в ведомстве, белгородец нападал на АЗС на протяжении полугода. Он врывался на станцию в маске, а затем уезжал на мотоцикле.

— Для совершения нападений он использовал обрез охотничьего ружья и маску, которая скрывала лицо подсудимого. Врываясь в помещение автозаправочной станции, он угрожал кассиру убийством, требуя передать все имеющиеся денежные средства, — рассказали в прокуратуре.

Задержали мужчину сразу после третьего нападения. Отметим, что в колониях особого режима содержатся осужденные мужчины при особо опасном рецидиве преступления, а также осужденные к пожизненному лишению свободы.

#Курск #суд #ограбление #заправка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"