15:06, 29 сентября 2016 г.

Белгородцев приглашают поучаствовать в благотворительном турнире по настольному футболу

В Белгороде в кофейне «Комод» состоится благотворительный турнир по настольному футболу в поддержку больных раком детей. Участвовать смогут команды из двух человек, для этого нужно внести в банк 200 рублей. Деньги пойдут на строительство Центра паллиативной помощи.

Турнир по настольному футболу состоится 21 и 22 октября на площадке кофейни «Комод» на Костюкова, 66. Как сообщают в организации «Святое Белогорье против детского рака», играть приглашают всех желающих, записаться можно в Центре психологической поддержки и реабилитации онкобольных детей (ул. Архиерейская, 8), а также по телефону 36-50-78.

— Участие в турнире не только определит лучшую футбольную команду, но и позволит внести вклад в строительство Центра паллиативной помощи детям на территории Белгородской области, — говорят в «Святом Белогорье против детского рака».

Организаторы уточняют, что играть могут команды из двух человек, стоимость участия составляет 200 рублей с команды. Однако желающие могут внести и большую сумму на поддержку онкобольных детей.

#Белгород #настольный #футбол #турнир #комод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"