12:04, 29 сентября 2016 г.

В Белгороде откроется школа устного счёта «Соробан»

Белгородцев 1 октября приглашают на открытие школы устного счёта «Соробан». Школа с помощью синхронизации обоих полушарий развивает интеллект, ум, мышление и память ребёнка.

В школу «Соробан» приглашают детей от 5 до 11 лет. Программа занятий направлена на совершенствование основных полезных навыков: быстрой концентрации на главном, отличной памяти, высоких умственных и интеллектуальных возможностей, умение работать с большим количеством информации, отличной адаптации к мозговым нагрузкам, уверенности в себе. 

Как показало исследование American Journal of Education, среди 618 детей было обнаружено наличие связи между освоением системы «Соробан» и улучшением успеваемости по чтению и математике. А отзывы родителей и учеников говорят о том, что дети начинают показывать лучшие результаты не только в школе, но и в самых разнообразных кружках – от изучения иностранных языков до занятий музыкой.

Отметим, что первый месяц обучения тестовый - родители после небольшого курса своими глазами увидят результаты и решат, продолжать ли водить ребёнка в школу.

— Мы гарантируем первый видимый результат через месяц, если вас что-то не устроит — мы вернём деньги за этот период, — заявляют в школе «Соробан».

Занятия в школе будут проходить раз в неделю, а специально разработанный тренажёр Дед «Соробан» в приложении на Google Play и App Store поможет с интересом и пользой закреплять навыки в ежедневных тренировках на любых гаджетах. 

Школа открывает двери в Белгороде по адресу: Народный Бульвар, 32. Более подробную инормацию об открытии можно почитать на сайте школы «Соробан», записаться можно там же в специальном разделе. Также можно предварительно позвонить по телефону +7 (996) 307-64-57.

Следите за новостями школы на страницах «Фейсбука» и «ВКонтакте».

#школа #устного #счёта #Соробан #Белгород #развитие #мозга
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"