11:02, 29 сентября 2016 г.

В Белгороде ВАЗ влетел в КамАЗ: водитель легковушки погиб

Смертельная авария произошла на автодороге «Юго-Западный микрорайон 2 – Комсомолец» примерно в половину девятого вечера. В Госавтоинспекции сообщили, что 44-летний водитель «семёрки» на полном ходу врезался в стоящий на крайней правой полосе дороги КамАЗ с прицепом.  От полученных травм мужчина умер на месте ДТП. 

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 40-летний водитель «Мерседеса» при перестроении не пропустил автомобиль «Киа». В результате столкновения иномарка врезался в дорожное ограждение, 26-летнего водителя «Киа» доставили в больницу.

Ещё одно ДТП произошло в Алексеевском районе. Здесь 60-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», поворачивая налево, не уступил дорогу «ВАЗ-2115». В столкновении машин пострадал 22-летний пассажир отечественной легковушки.

76127cebbdf333638d019640c2aaefa1

ДТП в Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого. Фото ГИБДД

#Белгород #ДТП #КамАз #ВАЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"