10:27, 1 сентября 2016 г.

Сервис красивых названий для белгородских предпринимателей

Всероссийский бизнес-клуб предлагает предпринимателям Белгорода Сервис красивых названий, с помощью которого можно повысить эффективность их бизнеса.

Всем известны мудрые слова: как вы лодку назовете, так она и поплывет. Общество, зарегистрированное предпринимателем - тоже лодка в бурном море бизнеса. И от того, как вы назвали свою компанию, во многом зависит её дальнейшая судьба: будет ваш бизнес удачным и долговечным или всё закончится убытками и банкротством.

Красивое название фирмы, как красивая девушка, всегда привлечет к себе внимание. Фирму с красивым названием легко запомнить, ей требуется меньший бюджет на рекламу, её легко продвигать и не стыдно называть партнерам на переговорах.

Всероссийский бизнес-клуб совместно с «Центром изучения проблем малого и среднего бизнеса»  разработал и запустил Сервис красивых названий, позволяющий определить, является ли выбранное для вашего бизнеса  наименование действительно красивым в понимании широкой общественности. Тестирование руководителей предприятий показало, что большинство из них ориентируется лишь на свой вкус, который пусть и великолепен, но отличается от критериев красоты обычных потребителей.

Этот сервис бесплатно и без ограничения количества анализируемых вариантов  определяет  коммерчески красивое название, которое будет восприниматься  именно таковым вашими покупателями и клиентами.

Сервис доступен на портале бизнес-клуба 24 часа в сутки. Это хороший помощник всем предпринимателям города Белгорода, как начинающим, так и опытным бизнесменам. Особенно, если вы заняты подбором названия для интернет-магазина иливаш бизнес относится к сфере искусства, парфюмерии, моды и красоты.

Эта современная нейминговая технология позволит предпринимателям самостоятельно решить вопрос выбора названия для своего бизнеса, не прибегая к дорогостоящим услугам брендовых компаний.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"