13:55, 28 сентября 2016 г.

Авиакомпания Nordwind запускает рейсы Москва – Белгород

Авиакомпания Nordwind Airlines открывает программу ежедневных рейсов по маршруту Москва – Белгород – Москва, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора по коммерческой деятельности АО «Белгородавиа» Романа Морозова. Рейсы запланированы на период осенне-зимней навигации – с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года.

Полёты будут выполняться на воздушном судне Airbus A321, рассчитанном на 220 пассажиров. Вылет из Москвы намечен на 15:45, в Белгороде самолёт приземлится в 17:00 и уже через три часа судно возьмёт обратный курс. В Москве воздушный корабль совершит посадку в 20:20. Стоимость билетов начинается от 4 тысяч рублей.

Также издание сообщает, что эти рейсы запланированы под пакетные туры туроператора Pegas Touristik, которые будут организованы в страны Юго-Восточной Азии и Карибского бассейна, но часть билетов будет реализовываться через свободную продажу.

 

#Белгород #аэропорт #Москва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"