11:46, 28 сентября 2016 г.
На белгородской трассе погиб водитель врезавшейся в дерево иномарки
Трагическая авария произошла в Волоконовском районе на автодороге «Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки». По информации регионального управления ГИБДД, 41-летний водитель «Фольксвагена Пассат» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и по касательной столкнулся с ЗИЛом. От удара водитель иномарки потерял контроль над машиной, выехал на обочину и врезался в дерево.
От полученных травм мужчина умер на месте ДТП, его 43-летнюю пассажирку госпитализировали.
В Белгородском районе на федеральной автомобильной дороге М-2 «Крым» столкнулись автобус ПАЗ и «Дэу Ланос». Установлено, что 44-летний водитель автобуса, поворачивая налево, не пропустил легковушку. В аварии пострадали 63-летний водитель иномарки и его супруга.
В Белгороде на улице Мичурина 35-летний водитель «Рено» не уступил дорогу двигающемуся во встречном направлении автомобилю «Богдан-2110». В столкновении машин пострадала 14-летняя пассажирка «Богдана».
В Старом Осколе 46-летний водитель «Ниссана Альмера», проезжая через перекрёсток, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2109», который ехал во встречном направлении. В столкновении машин пострадал 41-летний пассажир «девятки».
В Новом Осколе 48-летняя водительница «Хёндай» сбила 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшую госпитализировали.

ДТП в Белгороде. Фото регионального управления ГИБДД
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:38
ТОП новости
Спецтема
Объявления
11:00, 1 февраля
31
17:13, 5 февраля
272
12:49, 26 января
195
08:58, 1 февраля
264
16:12, 31 января
89
live comments feed...
Комментарии