15:22, 1 июля 2016 г.

Раскрутка сайтов, контекстная реклама с Akomsoft

Услуги по раскрутке сайтов и контекстной рекламеНи для кого не секрет, что рекламодатели перенаправляют свой интерес с многомиллиардного рынка телерекламы на обширные просторы веб-ресурсов следом за своей целевой аудиторией. Всё большее количество компаний акцентирует свое внимание как раз на рекламе в интернете, придавая ей наибольшее значение в планах по продвижению своих товаров и услуг. Яндекс-реклама наиболее востребована у жителей нашей страны.

При этом, требуется особое умение ее подачи, чтобы возможный покупатель товара, потребитель услуги смог увидеть рекламные ссылки и проследовать по ним, оформить заказ, воспользоваться предлагаемыми услугами.

Специалисты агентства Akomsoft отлично разбираются в особенностях интернет-рекламы, надежно удерживая лидирующие позиции в данной отрасли.

Для оформления заявки на раскрутку сайта нужно заполнить форму по адресу https://akomsoft.kiev.ua.Студия Akomsoft основана в 2004 году, ее сотрудники обладают огромным опытом, отличной теоретической подготовкой, что позволяет им профессионально произвести всестороннее продвижение в сети. Большая часть сотрудников компании имеет сертификаты всемирно известных интернет-лидеров Google и Яндекс. Для ознакомления с информацией на веб-странице эксперта по поисковому маркетингу нужно просто ввести в строке поиска akomsoft.kiev.ua.
Компания эффективно использует разнообразные способы продвижения сайтов фирм, масштаб и отрасль деятельности которых, могут быть абсолютно различными. Сайт маленькой компании или веб-ресурс огромного холдинга, рядовой корпоративный портал компании или ресурс, который будут посещать сотни тысяч пользователей в сутки - все эти проекты посильны профессиональным сотрудникам фирмы. Это возможно благодаря применению в их деятельности всего спектра не только базовых, но и инновационных услуг в сфере интернет-маркетинга, который безусловно является перспективным и развивается все большими темпами.

Akomsoft предлагает услуги по раскрутке сайта, seo-продвижению, контекстной рекламе, медийной рекламе, в том числе баннерной и видео-рекламе, управлению репутацией, аудиту сайта. Если того пожелает клиент, производится юзабилити, seo-аудит или веб-аналитика.

Также компания практикует персональный подход, ориентированный на экономию средств заказчика. Качество оказываемых услуг и немаловажная финансовая безопасность обоюдовыгодного сотрудничества гарантируются.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"