12:25, 27 сентября 2016 г.

Укравший ящик с пожертвованиями для детей: Я взял его случайно

В Белгороде полицейские задержали мужчину, укравшего из торгового центра ящик с пожертвованиями для онкобольных детей. Мужчина во время допроса признался, что взял его случайно, и не знал, для кого предназначались деньги, сообщили в полиции.

Напомним, инцидент произошёл в начале сентября в ТЦ «Модный Бульвар». На записях с камеры в магазине «Адидас» видно, как мужчина подошёл к ящику с деньгами, взял и его и беспрепятственно вышел из магазина.

— На допросе он пояснил, что якобы не заметил, кому предназначались пожертвования, и воспользовался тем, что ящик был плохо прикреплён. Так он беспрепятственно украл накопления, — рассказали в ведомстве.

По словам злоумышленника, в ящике было 300 рублей. Саму ёмкость он выбросил.

На мужчину завели дело за административное правонарушение, ему грозит штраф, либо арест до 15 суток. Также его могут отправить на обязательные работы.

В полиции также отметили, что представители благотворительной организации «Святое Белогорье против детского рака» не стали писать заявление о краже.

#ящик #пожертвования #белгород #онкобольных #детей #украл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"