16:07, 26 сентября 2016 г.

В Белгороде пройдёт благотворительная урожайная вечеринка

23 октября в Белгороде пройдёт благотворительная урожайная вечеринка «Яблоку негде упасть!»: все вырученные средства пойдут на поддержку проекта по  выездной паллиативной службе помощи семьям, имеющим тяжелобольных детей.

Вечеринка будет проходить в бизнес -пространстве «Контакт» на улице  Королёва. В программе праздника различные мастер-классы, конкурсы, выступления русских народных ансамблей, беспроигрышная лотерея, благотворительная ярмарка hand-made и очень много яблочных вкусностей от лучших кондитеров города. Это и пирожки-ватрушки с яблоками, яблочная пастила, яблочные дольки в шоколаде, в карамели и многое другое, но обязательно яблочное и очень вкусное!

Гостей вечеринки ждут с 14:00 до 18:00 часов. Всех неравнодушных приглашают внести свой вклад в борьбу с детским раком.

Организатором благотворительной вечеринки является белгородская региональная организация «Святое Белогорье против детского рака».

#Белгород #благотворительность #дети #онкология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"