15:50, 26 сентября 2016 г.

Белгородская пенсионерка дала отпор грабителю

В Старом Осколе полицейские задержали мужчину, ограбившего пенсионерку. Мужчина попытался выхватить сумку из её руки. но получил отпор. В итоге у него получилось убежать с вещами женщины, но его быстро нашли сотрудники полиции.

Как сообщили в региональном управлении МВД, инцидент произошёл около магазина в людном месте. 84-летняя женщина шла домой, в руках у неё была сумка с продуктами и документами. в какой-то момент она почувствовала, что вещи кто-то пытается отнять.

— Однако свое имущество пенсионерка держала крепко. Тогда, грабитель оттолкнул женщину, схватил её вещи и скрылся, — говорится в сообщении полиции.

Благодаря записям с камер видеонаблюдения правоохранителям быстро удалось задержать 27-летнего местного жителя. Он объяснил свой поступок тем, что был пьян. на него завели дело за грабёж, мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

#грабиель #пенсионерка #Старый #Оскол #отпор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"