Фотоконкурс
12:41, 26 сентября 2016 г.

Go31 вместе c центром ювелирной моды «Дива» объявляет фотоконкурс «Любимые. Драгоценные. Твои»

Фотоконкурс

Давайте по-честному: все женщины любят украшения — браслеты, серьги, подвески — и, чем их больше, тем девушки чувствуют себя счастливее. Наверняка, у каждой есть необычное и дорогое сердцу кольцо или милая брошь, с которой связаны самые тёплые воспоминания. Поэтому сайт Go31.ru вместе с Центром Ювелирной Моды «Дива» запускает новый фотоконкурс «Любимые. Драгоценные. Твои». 

Так что, модницы, присылайте снимки своих любимых украшений. Себяшки в зеркале и на фронталку, а может, просто красиво и оригинально сфотографируете своё любимое колье на фоне золотых листьев. 

Главный приз конкурса — золотая подвеска с аметистом и фианитами! Победительницу мы определим обычным голосованием на сайте Go31.ru. Поспешите! 

Запоминайте: 
— С 26 сентября по 10 октября присылай фотографию украшений на почту [email protected] с пометкой «Любимые. Драгоценные. Твои». 
— С 10 по 24 октября голосуй за понравившегося участника на сайте Go31.ru

И, возможно, именно твой снимок наберёт большее количество голосов, и ты получишь золотую подвеску от Центра Ювелирной Моды «Дива».

#Украшения #Белгород #Дива #золото #серебро #серьги #подвеска #драгоценности
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"