13:54, 23 сентября 2016 г.

SKLcustoms: ремонт и тюнинг любых автомобилей

Каждый автолюбитель так или иначе постоянно сталкивается с необходимостью обслуживания своего автомобиля. Выбрать место, где переобуться или поменять масло труда не составляет, но вот доверить серьезную работу можно не каждому. Сайт Go31.ru рассказывает о компании SKLcustoms — сервис занимается ремонтом и обслуживанием любых автомобилей, а также их тюнингом А всех желающих SKL приглашает на ежегодную тусовку TurboPartySKL — она пройдёт уже в эту субботу.

SKLcustoms обслуживает все автомобили: как отечественные, так и иномарки. На сервисе работают только мастера, получившие опыт у официальных дилеров практически всех популярных марок.

Автосерсис занимается любым видом ремонта: электроника и компьютерная диагностика, чип тюнинг и изготовление выхлопных систем, капитальный ремонт двигателя и плановое техническое обслуживание, кузовной ремонт, покраска, рихтовка и многое другое — сюда можно обратиться по любому вопросу.

Для удобства автолюбителей у SKL есть собственный магазин запчастей. Своим клиентам сервис всегда делает приятные скидки и бонусы. Кстати, SKLcustoms является официальным дилером многих известных марок запчастей для ремонта и тюнинга.

Одно из главных направлений SKLcustoms — тюнинг. Если хотите, чтобы ваша машина была не как у всех — вам сюда. Мастера могут изменить ваш автомобиль до неузнаваемости: от рестайлинга, до увеличения мощности машины. Здесь вы найдёте комплектующие подвески, детали моторов, системы впуска, выпуска и многое другое.

Сейчас в SKL действует сезонное предложение: здесь можно  сделать замеры мощности автомобиля в половину стоимости от обычной цены.

Ну и главное на ближайшую субботу: здесь состоится TurboPartySKL. Гостей вечера ждут напитки, шашлык, приятная атмосфера, красивые машины. На площадке перед автосервисом опытные водители продемонстрируют технику дрифта а профессионалы стантрайдинга — технику владения мотоциклом. Приглашаются все желающие.

SKLcustoms находится на Михайловском шоссе, 6а. Всю подробную информацию можно узнать на сайте автосервиса или по телефонам: (4722) 37-49-73 и +7 951 764 2101.

#SKLcustoms #ремонт #тюнинг #автосервис #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"