10:44, 23 сентября 2016 г.

В Старом Осколе проведут Кубок главы по бильярду

В Старом Осколе с 1 по 9 октября впервые состоится Кубок главы по бильярду. Об этом сообщается сайте администрации городского округа. Заявки на участие в кубке могут подать все желающие.

Согласно правилам нового турнира, соревноваться смогут и женщины, и мужчины. Игры пройдут в два этапа: предварительные встречи и финал. На первом этапе игроки будут выбывать после двух поражений, в финале для снятия с соревнований хватит одного поражения.

Также в администрации подчеркнули, что 1 и 2 октября соревноваться могут только руководители организаций и предприятий округа. Для спортсменов и любителей турнир пройдёт с 7 по 9 октября.

— Состязания пройдут в клубе «Прайд», который расположен по адресу: микрорайон Макаренко, 39. Дополнительные вопросы по телефону: 48-03-84. Заявки на участие принимаются до 7 октября, — говорится в сообщении администрации.

#бильярд #старый #оскол #кубок #главы #соревнования
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"