16:19, 28 октября 2016 г.

Легкое очищение бахчевых культур

Техника для очищения бахчевых культур может успешно использоваться и на небольшом предприятии, и на крупной фабрике. С ее помощью можно осуществить автоматизацию процесса. Она способствует увеличению эффективности работы на производствах.

Машина для очистки бахчевых культур TitanFXP-99 является очень универсальной и способной справиться с разными типами бахчевых культур. Размер сырья при этом не будет влиять на качество работы оборудования. Очищение поверхности выполняется бережным аккуратным путем, при этом не нарушается целостность поверхности культуры. Она будет такая же гладкая после обработки, как и до манипуляции.

Освоить простое управление будет под силу любому работнику за считанное время. Обслуживание техники тоже не будет затруднительным для пользователей.

Среди основных параметров стоит отметить, что:

      • работать эта техника может от сети 220 и 380 Вольт;
      • уровень ее производительности может достигать 500 шт/час;
      • оборудование имеет массу, равную 140кг;
      • показатели мощности устройства достигают 1700 Ватт.

У нас представлены также машины, при помощи которых можно очищать и нарезать дыню и тыкву в длину. Благодаря простоте ее в управлении и удобству эксплуатации можно быстро, не сталкиваясь с проблемами, переработать большой объем продукции.

К числу ее основных параметров относятся:

  • компактные габариты (2500 х 600 х 790мм);
  • возможность пользоваться однофазной сетью, напряжение которой будет равно 220 Вольтам.

Продажа оборудования, производимого ООО «Титан», начинается только после того, как его проверят и настроят. Таким образом обеспечивается возможность сразу выполнять его подключение, и переходить непосредственно к его эксплуатации в рамках производства, для которого его приобрел клиент.

Любой неполадкой в работе какой бы то ни было техники может быть причинен весомый ущерб успешной работе, например, заведения, в котором оно используется. В связи с этим наши специалисты всегда следят за тем, чтобы каждая модель представленного у нас оборудования работала безупречно. Наша команда опытных профессионалов может дать 100 процентную гарантию того, что покупаемое у нас оборудование является совершенно надежным. В качестве документального подтверждения этого, наша компания предоставляет потребителям пакет всех необходимых документов, касающихся этого вопроса. В них зафиксирован перечень дат, в которые поводили тестирование и полную проверку техники.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"