12:29, 21 сентября 2016 г.

Белгородцев приглашают на семейный фестиваль футбола

25 сентября в Белгороде пройдёт семейный фестиваль «Папа, мама, я — футбольная семья».  К участию в соревнованиях приглашаются родители с детьми.

Фестиваль уличного футбола состоится на стадионе школы № 47 (улица Дегтярёва, 1). Соревнования будут проходить на трёх специальных площадках с мягкими бортами, которые обеспечивают полную безопасность игроков. Игры будут проходить в формате 3 на 3. 

Участниками турнира станут семейные команды (родители и ребёнок не старше 2008 года рождения). Игры начнутся в 10 утра, но заявку надо подать не позднее 09:30. 

Как отметили организаторы, для участия в соревнованиях предусмотрен заявочный взнос – 1000 рублей. Всю интересующую информацию можно получить на сайте Федерации футбола Белгородской области.

#Белгород #спорт #футбол #фестиваль #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"