11:18, 21 сентября 2016 г.

«ЭФКО» возглавило список богатейших белгородских компаний по версии Forbes

Группа компаний  «ЭФКО», занимающаяся производством масел и жиров для пищевой промышленности, стала лидером в ежегодном списке богатейших частных компаний по версии Forbes среди белгородских фирм. Она занимает 87 строчку с выручкой 81,6 миллиарда рублей.

«Агро-Белогорье» стала второй в этом списке, она оказалась на 102-й строчке. Согласно данным Forbes, выручка «Агро-Белогоре» за 2015 год составила 68,9 миллиардов рублей. Она выросла за год на 11,3 миллиарда рублей.

Третьей в списке среди белгородских идёт компаний идёт «БЗРК-Белгранкорм» с выручкой в 43 миллиарда рублей, она расположилась на 143 строчке.

Четвёртой и пятой идут «Транюжстрой» и «Приосколье» с выручкой в 35,4 миллиарда. При этом у первой компании дела плохи: за год она потеряла почти 8 миллиардов рублей.

#Форбс #Forbes #Агро #Белогорье #богатейшие #компание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"