16:01, 20 сентября 2016 г.

В Белгороде пройдёт международный бойцовский турнир «Industrials. Battle in Belgorod»

22 октября в Белгороде пройдёт международный бойцовский турнир «Industrials. Battle in Belgorod». Зрители увидят 10 захватывающих поединков, шесть из которых по правилам смешанных единоборств и четыре по правилам тайского бокса.

На ринге сойдутся 20 спортсменов. Самыми значимыми поединками этого вечера станут два боя: чемпиона мира по муай тай, белгородца Алексея «Гладиатора» Стояна и легенды ММА Джеффа «Снеговик» Монсона, выступающего в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу.

Соперником Джеффа Монсона станет бывший ринговый комментатор профессиональных боёв харьковчанин Алекс Кардо (Александр Маковоз). Кто станет оппонентом Стояна всё ещё неизвестно – организаторы ведут переговоры с несколькими бойцами. 

В этот же вечер пройдёт женский бой, в котором сойдутся представительница белгородского клуба «Гладиатор», обладатель Кубка мира по кикбоксингу Гульнара Асылгужина и курянка Виктория Шахова по прозвищу «Рыжая Бестия».   

Отметим, что один из самых харизматичных представителей мирового ММА 45-летний американский боец Джефф Монсон с прошлого года выступает под российским флагом. В его послужном списке 86 боёв (26 поражений и одна ничья). Джефф Монсон считает себя анархистом и анархо-коммунистом. Его тело украшают тематические татуировки. На груди красуется красно-чёрная звезда – символ анархо-коммунизма, а на правом плече выбиты русские слова «свобода» и «солидарность», на левой голени – серп и молот. Есть у Джеффа Монсона и ещё одна отличительная черта – он выходит на ринг с розовым педикюром. Такая примета у него появилась после того, как перед одним из важных поединков дочка пошалила и накрасила ему ногти розовым лаком. Теперь спортсмен считает, что это приносит ему удачу.

Турнир по смешанным единоборствам и тайскому боксу организуют промоутерские компании «Барс» и Industrials. Большой вечер единоборств пройдёт в центре досуга «Космос». Начало в 19:00.  

  

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"