12:45, 20 сентября 2016 г.

Атморави приедет в Белгород с двумя концертами и семинаром по медитации

Музыкант, автор и исполнитель песен Атморави проведёт в Белгороде два концерта и семинар по медитации. 30 сентября артист выступит с сольным концертом в рок-баре «Тау», а на следующий день, 1 октября, в студии творчества и йоги «Весы» все желающие смогут посетить его тренинг по медитации «Встреча с собой». Он продлится с 10 утра до 18.00, и вечер завершится концертом медитативной музыки проекта Атморави «Сатгита».

Организаторы семинара рекомендуют участвовать в нём как тем, кто занимается йогой и медитациями, так и новичкам. По словам Атморави, «Встреча с собой» его «Сатгиты» - отличная возможность познакомиться с медитацией в дружеской, уютной атмосфере.

На концерт «Сатгиты» могут прийти как участники семинара (они могут остаться на нём бесплтано), так и все остальные желающие.

За более подробной информацией о семинаре и концерте «Сатгиты» обращайтесь к организаторам.

Рави2

Атморави и «Сатгита» на концерте медитативной музыки, фото Марии Литвиновой

Атморави – музыкант, родившийся и выросший в Минске, получивший имя в Индии, сейчас живёт в Москве, выступает в городах России, Белоруссии и дальнего зарубежья. Атморави один из немногих сонграйтеров в России, поднимающих вопросы существования личности в социуме. Он поёт о чувственности и предлагает по-новому посмотреть на привычные и устоявшиеся вещи. Его творчество соотносят с эзотерическим роком или западной поп-музыкой, но в конкретные жанры оно попадает условно. 

Сайту Go31 Атморави несколько раз давал эксклюзивные интервью во время предыдущих гастролей в Белгороде.

Читайте также:

Атморави в Белгороде: «Мировые музыканты – это инопланетяне, очень большие летающие тарелки»

Смыслы Атморави. Почему нужно помнить времена, когда на улице стригли неформалов

#Атморави #Сатгита #Белгород #медитация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"