17:08, 19 сентября 2016 г.

В Белгороде ловят водителей-должников и проверяют автобусы

В Белгороде стартовали сразу два оперативно-профилактических мероприятия — «Должник» и «Перевозчик». До 23 сентября госавтоинспекторы будут ловить неплательщиков штрафов, а до 8 октября – проверять пассажирский транспорт. 

Во время операции «Должник» полицейские вместе с судебными приставами вылавливают тех, кто имеет пять и более задолженностей по штрафам. Также в списки проверяющих попали те, кто не оплатил штрафы наложенные мировыми судьями за управление в нетрезвом состоянии или отказ от прохождения медосвидетельствования.

Параллельно с этим на отправных и конечных точках проходят проверки пассажирского транспорта. Особое внимание полицейские уделяют проведению предрейсового медицинского осмотра водителей, соблюдению режима труда и отдыха, техническому состоянию автотранспорта, наличию необходимых разрешительных документов.

Проверки проходят в Белгороде и Белгородском районе.

#Белгород #ГИБДД #должники #автобусы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"