21:47, 18 сентября 2016 г.

В Белгородской области на выборах присутствовали более 7 тысяч наблюдателей

К 19.30 часам в выборах депутатов Госдумы седьмого созыва участвовали 725 124 избирателя Белгородской области, что составляет 59,68 процента от числа избирателей, внесённых в списки на избирательных участках.

По данным Облизбиркома активнее других голосовали избиратели Краснояружского района района, где явка составила 86,23 процента. В Борисовском, Волоконовском, Красненском, Прохоровском и Ракитянском районах проголосовали более 80 процентов избирателей. 

В Белгороде активность избирателей составила 47,23 процента, в Губкинском городском округе более 55,39 процента, в Старооскольском городском округе 43,69 процента. На избирательных участках присутствовали примерно 7430 тысяч наблюдателей и членов участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса. 

В 20.00 избирательные участки закрылись, идёт подсчёт голосов.

#Выборы #Госдума #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"