15:54, 16 сентября 2016 г.

Кондитерская фабрика «Белогорье» получила три золотых медали в конкурсе «Продукт года-2016»

Участие в ежегодной Международной выставке продуктов питания принесло ОАО «КФ «Белогорье» три золотых медали . Золотую медаль и диплом победителя конкурса «Продукт года 2016» получило дочернее предприятие ООО «Белогорье и К» за пиво «Старая крепость».

В выставке приняли участие более 1 500 компаний из 63 стран мира. В формате ежегодной выставки традиционно проходит профессиональный дегустационных конкурс продуктов питания и напитков «Продукт года».

Награду получили крекеры из линейки «Кристо-Твисто» : Кристо-Твисто с начинкой пломбирчик, Кристо-твисто по французски и Кристо-Твисто по английски.

Новое сдобное печенье «Европейское» также удостоено «золота». Вся эта продукция есть в белгородских магазинах, и всегда в фирменном магазине «Белогорье».

Профессиональный дегустационный конкурс существенно отличается от так называемых «народных» премий. Профессиональное жюри из специалистов именно в области производства мучных кондитерских изделий оценивало продукцию по очень жестким критериям соответствия. Поэтому медаль победителя «продукт года - 2016» действительно высшей пробы.

#кондитерскаяфабрика #белогорье #печенье #сладости #гдекупить
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"