10:18, 16 сентября 2016 г.

Белгородка сбила перебегавшего дорогу пешехода

В Белгороде 15 сентября на улице Щорса сбили мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Пешехода с травмами отправили в горбольницу №1, сообщили в Госавтоинспекции.

По данным ведомства, авария произошла в районе дома Щорса, 49б (проспект Автомобилистов). 32-летняя белгородка ехала на «Хюндай Гетц» и сбила 54-летнего пешехода. В ГИБДД подчеркнули, что мужчина перебегал дорогу вне пешеходного перехода.

Также в этот день в Белгороде произошла ещё одна авария, в которой пострадал человек. На перекрёстке Ватутина и Костюкова столкнулись «Форд Фокус» и «ЗАЗ Шанс». 18-летняя девушка на украинском автомобиле поворачивала налево, однако не уступила «Форду», который ехал прямо. 

— В результате ДТП водитель автомобиля «ЗАЗ Шанс» получила телесные повреждения, после оказания медицинской помощи была отпущена, — говорится в сводке происшествий.

#ДТП #авария #пешеход #Белгород #Щорса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"