11:45, 15 сентября 2016 г.

Белгородцев приглашают на православную выставку-ярмарку

В выставочном комплексе «Белэкспоцентр» 16 сентября откроется межрегиональная православная выставка «Ангел Святого Белогорья».   

На выставке будут выставлены чтимые в православном мире святыни: ковчежец с частицей мощей святителя Иоасафа и священномученика Никодима, а также картины и фотографии, рассказывающие об истории восстановления и реставрации храмов и монастырей. Будет отведено в экспозиции и место под церковную утварь и предметы церковного обихода. 

Гости, пришедшие сюда, смогут приобрести иконы, предметы культового назначения, православную литературу, аудио- и видеопродукцию, изделия художественных и ювелирных мастерских, народных промыслов, продукцию монастырей. 

В работе выставки примут участие 86 экспонентов. География участников обширная: Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Греция, Черногория, Сербия, Вифлеем.

Завершат свою работу ярмарочные площади 20 сентября.

#Белгород #выставки #Белэкспоцентр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"