10:58, 15 сентября 2016 г.

«Почта России» начнёт доставлять посылки и письма через белгородский аэропорт

Международный аэропорт «Белгород» начал сотрудничество с «Почтой России» в сфере авиаперевозок почтовых отправлений. В пресс-службе аэропорта сообщили, что для авиапредприятия соглашение обещает быть эффективным, так как позволит загрузить грузовой терминал аэропорта.

— Всё большую популярность у населения приобретают покупки в различных интернет-магазинах. Теперь, когда посылки в Белгород перевозятся самолётами, наши земляки будут получать свои заказы быстрее, — сообщили в пресс-службе.

На первом этапе сотрудничества почта приходит из Москвы в Белгород, а дальнейшем наладится работа и в обратном направлении, обещают в аэропорту. Сейчас ежедневно в Белгород доставляется примерно полтонны почты.

— В следующем году планируем расширять сеть прямых авиаперевозок. Будем получать и отправлять посылки и письма в те города, которые связаны с аэропортом Белгород маршрутной сетью, — заявил заместитель генерального директора АО «Белгородавиа» по коммерческой деятельности Роман Морозов.

#почта #аэропорт #Белгород #посылки #авиаперевозки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"