16:51, 14 сентября 2016 г.

Белгородская школьница уехала в Курск и исчезла

Белгородская полиция разыскивает пропавшую школьницу из Старого Оскола, которая возможно уехала в Курск. Девочка не вернулась домой после занятий 13 сентября, до этого она рассказала подруге, что хочет уехать к знакомым в соседний город.

Как сообщили в полиции, пропавшую зовут Сулима Анна Константиновна, ей 15 лет.

— Её приметы: на вид 15 лет, рост 167 см., среднего телосложения, волосы русые, короткие,  на левой руке в области большого пальца имеется татуировка в виде буквы «Е», — указали в ведомстве.

Когда школьница ушла, она была одета в зелёную толстовку, чёрную футболку, синие джинсы и коричневые кроссовки. За спиной у неё был коричневый рюкзак со школьными принадлежностями. 

Всем, кому известно о месте нахождения разыскиваемой, в полиции просят сообщать в  УМВД России по Старому Осколу по телефонам: 8 (4725) 41-11-70, 8 (4725) 24-54-02, 8 (4725) 46-26-02 или 02.

#школьница #сулима #курск #старый #оскол #пропала #розыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"