13:56, 14 сентября 2016 г.

Фёдору Емельяненко предложили два миллиона долларов за новогодний бой

Старооскольскому бойцу Фёдору Емельяненко предложили два миллиона долларов за участие в новогоднем поединке я Японии, сообщают «Известия» со ссылкой на источник из близкого окружения спортсмена. Соперника Фёдору пока не определили, однако рассматривается бразилец Вандерлей Силва.

— У команды Последнего Императора на руках предложение о проведении поединка 31 декабря в Японии в рамках новогоднего бойцовского шоу, устраиваемого организацией Rizin. Известна также и сумма контракта — она составляет около $2 млн. В Японии очень любят Федора, там он является не менее культовой личностью, чем в нашей стране. Там он провел больше половины своих поединков, — пишет издание.

Фёдор Емельяненко провёл свой последний поединок 17 июня против бразильца Фабио Мальдонадо. Бой продолжался все три раунда и завершился победой «Последнего Императора» большинством судейских голосов.

#Емельяненко #дата #боя #контракт #новогодний #Япония
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"