12:08, 14 сентября 2016 г.

Помывший на мемориале ВОВ машину украинец извинился

Гражданин Украины, помывший свой автомобиль на ступеньках мемориала памяти жертв Великой Отечественной войны, извинился пере жителями Старого Оскола. Об этом сообщает Fonar.rv со ссылкой на региональное управление МВД. 

Как сообщили изданию, полицейские нашли владельца машины, который стал героем новостей после мойки машины на мемориале. Его пригласили на беседу, мужчине грозит штраф.

— 30-летний украинец сказал, что сделал это неумышленно и не хотел никого оскорбить, поэтому принёс извинения всем, чьи чувства были задеты, — пишет издание.

Фотографии, возмутившие пользователей соцсетей, опубликовали в сообществе «Молодёжь, Старый Оскол». В полиции проверили инцидент, за нарушение правил обеспечения чистоты и порядка на территории городских и сельских поселений украинцу грозит штраф в 2 тысячи рублей.

#мемориал #ВОВ #мойка #машины #старый #оскол #извинился #украинец
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"