11:00, 14 сентября 2016 г.

В Белгороде пострадали пассажиры резко затормозившего автобуса

В Белгороде из-за резкого торможения автобуса пострадали три пассажирки. Инцидент произошёл на улице Волчанской во вторник в 10 утра. В Госавтоинспекции сообщили, что на пересечении с улицей Зелёная Поляна 32-летний водитель автобуса ЛИАЗ экстренно затормозил, из-за чего в салоне упали три женщины. Пострадавшим потребовалась помощь медиков.

В Корочанском районе 61-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и перевернулся. Мужчину госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

В селе Студёный Колодец Алексеевского района 45-летний водитель «ВАЗ-2112», нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, столкнулся с мотоциклом «Ява». В аварии пострадал 49-летний водитель двухколёсника.

В ещё одном селе Алексеевского района — Ильинке, 54-летний водитель мопеда не справился с управлением и опрокинулся. 

9e90f63ed7268f9aab285ab3d65fe0fd

ДТП на автодороге «Короча – Шебекино». Фото регионального управления ГИБДД

#Белгород #ГИБДД #ДТП #автобус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"