18:05, 9 сентября 2016 г.

От узорного хоровода до «Ночи дизайна». Чем заняться на выходных в Белгороде?

Вечный вопрос для Белгородцев — чем заняться на выходных в городе или области? Go31.ru составил небольшой список событий, каждое из которых нужно обязательно посетить (жаль, что многие в одно время, и так не получится). Итак, представляем нашу подборку.

Благотворительный марафон «Добрый город». Он пройдёт в Белгороде 10 сентября. Участникам забега предлагают выбрать дистанцию по силам и внести стартовый взнос — от 100 до 500 рублей, в зависимости от дистанции. Все собранные  деньги направят на строительство первого детского хосписа. Приходите в парк «Победы» к 9.00.

Узорный хоровод. Это одно из самых масштабных событийных мероприятий Белгородской области, которое состоится 10 сентября в Грайвороне. Фестиваль разделят на дневную и вечернюю части, которые получили названия «Ремесленный слободской Арбат» и «Световые узоры в небесах». В этом году впервые проведут ночной световой узорный хоровод. Начало в 15.00.

Фестиваль «ВместеЯрче». Он пройдёт у киноцентра «Русич» и будет посвящён бережному отношению к природе, организаторы расскажут и покажут горожанам всё про электроэнергию. Обещают даже увлекательное физико-химическое шоу. Приходите с детьми, для них устроят викторины и конкурсы. Состоится фестиваль 10 сентября в 12.00.

«Ночь дизайна»Выставка арт-объектов, мини-концерты и перформансы впервые пройдут в сквере «Южный» между улицами Королёва и Мокроусова. Все объекты «Ночи дизайнов» будут связаны темой электроэнергии, её добычи и использования. Приходите 10 сентября к 20.00.

Лучные бои. Белгородцев приглашают в парк «Победы» пострелять друг в друга. Не бойтесь — это безопасно, в игре используются специальные стрелы с мягкими наконечниками. Старт 10 сентября в 16.00.

Бар-олимпиада «Неслабо умные». Это уже для тех, кто любит пошевелить мозгами. За бокалом пива организаторы предоставляют возможность потягаться в знаниях. Собирайте команду и приходите в «Гринн Бир» 11 сентября в 17.00.

#где #провести #выходные #белгород.хоровод #узорный #грайворон #фестиваль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"