11:16, 8 сентября 2016 г.

В Белгороде автомобилистка сбила велосипедистку

В Белгороде 7 сентября на проспекте Ватутина две женщины не поделили дорогу. 33-летняя водительница «Киа Рио», перестроившись на крайнюю правую полосу на перекрёстке, сбила 27-летнюю велосипедистку. 

— В результате ДТП девушка получила телесные повреждения, с которыми обратилась в травмпункт №2, — сообщили в Госавтоинспекции.

Всего по данным ведомства в регионе за минувшие сутки произошло 4 аварии, в которых пострадали 5 человек.

В Староосскольском районе 38-летняя женщина на «Фольксвагене Гольф» выезжала с грунтовой дороги и не уступила преимущество «Ладе Калине» под управлением 38-летнего водителя.  В ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка Фольксвагена, её доставили в травмпункт №1.

В Алексеевском районе на трассе «Белгород-Павловск» 40-летний водитель «Митсубиси Паджеро» слетел в кювет и опрокинулся. 

— В результате аварии водитель автомобиля и его 40 летняя пассажирка с телесными повреждениями были доставлены Алексеевскую ЦРБ, — говорится в сводке происшествий.

В Томаровке  на улице Магистральной КамАЗ сбил 36-летнюю женщину, переходившую дорогу по зебре. Пострадавшую госпитализировали в Яковлевскую ЦРБ.

#велосипедистка #автомобилистка #Ватутина #Белгород #ДТП #авария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"