10:00, 8 сентября 2016 г.

Билеты на кубковый матч «Энергомаша» с «Уфой» подорожают вдвое

Футбольные клубы «Энергомаш» и «Уфа» определились с датой и временем матча 1/16 финала Кубка России. Он состоится 21 сентября, начало встречи назначено на 19 часов.

Как сообщается на сайте «Энергомаша», билеты на кубковую игру подорожают вдвое — стоимость входа для взрослого составит 200 рублей. Льготные билеты (для детей от 7 до 12 лет, инвалидов 1 и 2 групп, участников боевых действий) в кассе будут стоить по 40 рублей. Для работников завода, детей младше 7 лет и ветеранов ВОВ вход по традиции бесплатный. Стартую продажи с 19 сентября. 

Белгородский «Энергомаш» вышел в 1/16 финала Кубка, обыграв дома краснодарскую «Кубань» со счётом 3:0. Если подопечные Виктора Навоченко одолеют «Уфу», в 1/8 финала они сыграют с победителем матча «Факел» (Воронеж) — «Терек» (Грозный).

#Энергомаш #Уфа #кубок #России #билеты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"