15:30, 7 сентября 2016 г.

В Белгороде пенсионерка попала в больницу после падения в маршрутке

В Белгороде пенсионерка получила травмы при падении в маршрутке, сообщили в региональном управлении МВД. 66-летняя женщина ехала в ПАЗике, инцидент произошёл примерно в 16 часов 30 мину на остановке «Мичурина» на проспекте Богдана Хмельницкого.

— В результате ДТП женщина получила телесные повреждения с которыми обратилась в травмпункт №1, — сообщили в ведомстве.

Ещё одна авария произошла на улице Князя Трубецкого. Водитель «четвёрки» на перекрёстке с Преображенской проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с «Нивой». От удара пострадал нарушитель, его доставили в горбольницу №2 и отпустили после оказания помощи.

В 18 часов на улице Есенина женщина на «Ниссане Альмера» не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем «Хюндай Гетц». В результате ДТП пострадала пассажирка «Хюндая», ей пришлось обратиться за помощью к медикам.

de26c72571a20cf48a19aa29bc0a9754

Фото 31.мвд.рф

#ДТП #авария #ПАЗик #маршрутка #женщина #упала #белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"