14:37, 7 сентября 2016 г.

Белгородэнерго приглашает на фестиваль #ВместеЯрче

Белгородские энергетики приглашают белгородцев участвовать во Всероссийском фестивале #ВместеЯрче, посвящённый бережному отношению к природе. Он проходит в 75 регионах России, а жителей Белгорода ждёт 10 сентября на открытой площадке перед кинотеатром «Русич».

Весь день на «бульваре современных энергоэффективных технологий» будет работать экспозиция филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», где горожане узнают о способах экономии электроэнергии, совершат 3D-тур по единственному в области Центру энергоэффективности и увидят увлекательное физико-химическое шоу о свойствах энергоресурсов, природе энергии и света. 

Все желающие смогут сделать яркие снимки в специальной фотозоне, чтобы затем выложить их в соцсети и принять участие в конкурсе «Энергия фестиваля». Участники, чьи фото с хэштэгом #энергияфестиваля наберут наибольшее количество лайков получат призы от организаторов. 

свет

Детей ждут викторины, конкурсы, мастер-классы и анимационная программа с участием команды «защитников энергии». 

Фестиваля откроется в 12:00. 

Напомним, что всероссийский фестиваль #ВместеЯрче проводится впервые по инициативе участников Международного форума ENES-2015, которую поддержали Минэнерго России, Росмолодежь, Минобрнауки РФ, госкорпорация «Фонд содействия реформирования ЖКХ», лауреаты премии «Глобальная энергия» и другие молодежные и общественные организации.

#Белгородэнерго #Белгородэнерго #фестиваль #конкурс #МРСК #обучениедетей #свет #отключениесвета #электроэнергия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"