12:57, 7 сентября 2016 г.

Белгородец украл коробку с пожертвованиями для онкобольных детей

В белгородском торговом центре «Модный бульвар» посетитель украл из магазина «Адидас» ящик с пожертвованиями онкобольным детям. Видео опубликовала преподаватель йоги Олеся Поддубная, сотрудничающая с фондом «Святое Белогорье против детского рака». 

Как следует из ролика, посетитель магазина долго не мог определиться с нужным товаром и ходил по залу. Затем он подошёл к коробке с пожертвовании, покрутил её в руках и поставил на место. Через несколько секунд раздумий мужчина быстро спрятал коробку в пакет и вышел из магазина.

Как указала Поддубная в описании к видео, коробка была заполнена деньгами. Ранее девушка писала на своей страничке «Вконтакте», что проводит благотворительные занятия в спортивных магазинах, где всегда стоят коробки для пожертвований «Святому Белогорью против детского рака».

Благотворительная организация, о которой идёт речь, много лет занимается помощью онкобольным детям. В 2015 году «Святое Белогорье против детского рака» оказало помощь детям на 5,5 миллиона рублей.

#белгородец #украл #банку.дети #рак #пожертвование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"