11:03, 7 сентября 2016 г.

В Белгороде открылась школа танца «Шаг вперед»

Удивительная и завораживающая красота танца привлекала людей ещё в древности. Танец – это поэзия тела. Сегодня танец является носителем традиций различных культур и народов. Он помогает приобщить человека к прекрасному, выразить себя, развивает в нём самые лучшие стороны.

Школа танцев «Шаг вперёд» обучает детей и взрослых танцу более 5 лет. Задача школы- это развитие физических и творческих способностей каждого ребенка.                

4 сентября школа танца «Шаг вперед» распахнула двери в новую студию для будущих учеников. Впервые в Белгороде открылось новое танцевальное пространство- 817 кв м собственных танцевальных залов, полностью оборудованных для полноценных тренировок. Творческая атмосфера, отдельные раздевалки, душевые, собственное кафе Dance Cafe, удобное расписание занятий для всех возрастов.

шаг вперед1

Для большого количества гостей была подготовлена праздничная программа: выступления участников коллектива: соло солисток основных составов детской студии Перепелицы Вероники и Строна Анастасии, зажигательный флеш-моб «Непохожие», очаровательный танцевальный номер со сладким названием «Шоколадки», множество веселых конкурсов с ценными призами от школы танца «Шаг вперед».

Зрителей удивили и наши тренера, ведь они не только обучают детей танцу, но и сами являются прекрасными танцорами. Особенный восторг зрителей вызвало выступление педагогов-хореографов школы: Виталия Филицкого (хип-хоп), Эдуарда Тарарухина (брейк-данс) и Эли Троцкой (go-go и тверк). Самых маленьких участников мероприятия развлекали наши веселые помощники Микки и Минни Маус. Но главное действие, вызвавшее бурю эмоций и ажиотаж- это был розыгрыш абонементов на занятия в школе танца «Шаг вперед». Счастливчикам достались подарочные сертификаты на 1000 руб., 1500 руб. и сертификат на месяц бесплатных занятий.

танцы1

Каждый год мы стремимся дать своим воспитанникам что-то новое, интересное, увлечь новыми идеями. Если Вы хотите научиться танцевать, если Вы хотите участвовать в концертах, ездить на соревнования и выступать, тогда Вам к нам! Ждем всех желающих от 3 до 25 лет и старше, школа работает по направлениям:

  • Baby Dance
  • Танцевальноешоу (Dance–show)
    Contemporary Dance
  • Hip–Hop
    Break dance
  • Go-Go 
  • Twerk
  • Zumba Fitness

Мы приглашаем всех в новую школу: познакомится, посмотреть на залы, записаться на пробное бесплатное занятие на любое направление.

Мы верим в то, что танцевать может каждый.

Не знаешь, как сделать шаг? Сделай шаг вперед.

#танцы #танцыдлядетей #колатанцев #дополнительноеразвитие #кружки #секции #дополнительныезанятия #шагвперед
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"