15:20, 6 сентября 2016 г.

Родственники обвиняемого в изнасиловании попросили девочку изменить показания

В Старом Осколе родственники обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней попросили жертву преступления изменить свои показания. Об этом сообщается на сайте городского суда. После инцидента мужчину заключили под стражу.

Как сообщили в суде, изнасилование произошло ночью 16 августа. По версии следствия, пьяный мужчина затащил девочку в кусты, а затем с избиением и угрозами сорвал с неё одежду и изнасиловал. После этого мужчина покинул территорию Белгородской области.

— По словам потерпевшей, к ней обращались родственники обвиняемого с просьбой изменить показания, — говорится в сообщении Фемиды.

Следствие попросило заключить обвиняемого под стражу. Судья согласился, по его мнению обвиняемый мог скрыться от органов следствия, поскольку часто ездит в командировки. Также суд посчитал, что он моет угрожать потерпевшей или свидетелям, поскольку родственники уже пытались вмешаться в ситуацию.

#изнасилование #родственники #показания #старый #оскол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"