17:36, 5 сентября 2016 г.

Врач Ксения Бочарова научила белгородцев заботиться об иммунитете их детей

4 сентября в кофейне New York врач-иммунолог поликлиники НИУ «БелГУ» Ксения Бочарова провела лекцию. Она не только рассказала родителям, что такое иммунитет и как его укрепить, но и ответила на их вопросы.

Пока родители общались с Ксенией Бочаровой, дети играли во множество увлекательных игр с артистом театра кукол «Рукавичка». А также малышам показали сказку, в которой участвовал каждый из них.

В конце лекции родителям предложили ответить на несколько вопросов, а маленькие помощники помогли определить трёх победителей. Ими стали Наталья Швакова, Ольга Шикина и Людмила Головкова. Победителям вручили книги по кулинарии.

Малышей тоже ждали подарки от генерального спонсора, фармацевтической компании «Ферон» – производителя лекарственного препарата «Виферон». Они получили грамоты за участие, шарики и флажки.

IMG_3044

IMG_3114

Благодаря своему уникальному составу «Виферон Гель» помогает защищать организм от вирусных атак и поддерживать иммунитет. Тонкая пленка, которую гель образует на слизистой оболочке, предотвращает размножение вирусов и последующее их проникновение в организм. Гель обладает высокой стойкостью и не требует частого нанесения. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Картинка Виферон МАКЕТ

233

#иммунитет #иммуннаясистема #какзащититьребёнка #виферон #ферон #лечение #грипп #ОРВИ #врачиммунолог #театркукол #поликлиника #НИУБелгу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"