16:32, 5 сентября 2016 г.

Отец и сын изнасиловали белгородку и сломали ей рёбра

В Белгороде суд признал виновными в изнасиловании отца и его несовершеннолетнего сына, которые к тому же сломали рёбра своей жертве. Мужчинам дали 4,5 и 4 года лишения свободы соответственно.

Как рассказали в следственном комитете, инцидент произошёл 19 декабря 2015 года. 40-летний С., будучи пьяным, около магазина на улице Первомайской встретил незнакомую девушку и под надуманным предлогом позвал её домой. Там он избил гостью и изнасиловал.

— Также в квартире находился его 17-летний сын, который также решил вступить с гостьей в половую связь. В ответ на сопротивление женщины, он ударил ее руками по лицу и туловищу, сломав ребра, после чего также изнасиловал, — добавили в СК.

Когда женщина вышла из квартиры, она обратилась за медицинской помощью и написала заявление в полицию. В ведомстве добавили, что приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

#изнасиловал.сломал #рёбра #отец #сын
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"