09:46, 5 сентября 2016 г.

В Белгородской области под колёсами КамАЗа погибла женщина

В Старооскольском районе под колёсами грузовика погибла местная жительница. Водитель КамАЗа не заметил находившуюся на проезжей части женщину и переехал её, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в селе Хорошилово 2 сентября примерно в 20 часов 30 минут. За рулём КамАЗа находился 20-летний водитель.

— Он совершил наезд на находившуюся на проезжей части 39-летнюю жительницу села Архангельское, — рассказали в ведомстве.

По сообщению Госавтоинспекции, в этот же день в результате аварии погиб ещё один человек. В Белгороде на улице Губкина 76-летний, управляя «пятёркой», при повороте налево не уступил встречной «приоре», которой управлял 18-летний водитель.

— В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2105 от полученных травм скончался на месте происшествия, — добавили в ГИБДД.

#ДТП #ГИБДД #авария #погиб #камаз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"