12:15, 4 сентября 2016 г.

Белгородца осудят за нападение на полицейского

Нетрезвый мужчина несколько раз ударил сотрудника правоохранительных органов по голове и туловищу во время оформления протокола. 

Житель Белгородского района предстанет перед судом за избиение полицейского во время оформления протокола, сообщили в пресс-службе управления МВД по региону. Следственный комитет завершил расследование случившегося. 

— 17 июля в селе Черемошное был выявлен молодой мужчина, который в состоянии опьянения грубо нарушал общественный порядок. В ответ на требования сотрудника полиции прекратить, обвиняемый несколько раз ударил полицейского по голове и туловищу, после чего был зпдержан, — рассказали подробности в ведомстве. 

Мужчину обвиняют в преступлении по части 1 ст.318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти). Ему грозит до пяти лет лишения свободы. 

#избиение #полицейского #нападение #протокол #суд #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"