11:10, 2 сентября 2016 г.

Конный клуб White Stable приглашает поучаствовать в съёмках фильма в Харькове

10 и 11 сентября харьковский конный клуб White Stable предлагает всем желающим отлично провести выходные и с головой окунуться в атмосферу киносъёмочного процесса.

10 сентября — неповторимая шоу-программа

В этот день клуб White Stable снимает кино, во время работы над которым подарит возможность стать творцом уникальных фотографий со съёмочной площадки.

В сценарном плане:

— финал всеукраинских соревнований по преодолению препятствий на кубок «Бавария Моторс’2016». В течение двух дней спортсмены будут бороться за уникальный кубок авторской работы и внушительный призовой фонд в 1.000.000 W$.

— установление национального рекорда Украины, для которого будут задействовано огромное количество спортивных лошадей с всадниками в экипировке.

— шоу мотоциклистов: выступление команды стант-райдеров, профессионалов в исполнении трюков на мотоциклах.

— ночное light-шоу на лошадях под завораживающую музыку. Единственный в своем роде номер, от созерцания которого мурашки бегут по коже от удовольствия.

— презентация участниц «Королевы Харькова’2017».

— Sunset movie party.

Для гостей будут подготовлены комфортные общественные и V.I.P. трибуны, изысканная кухня от Salvatore Leo – шеф-повара итальянского ресторана Osteria Il Tartufo.

Бавария Моторс’2016

11 сентября — Гран-при «Бавария Моторс’2016»

‪В этот день состоится Гран-при и завершение всеукраинских соревнований на кубок «Бавария Моторс’2016» – зрелище, которое не оставит равнодушным никого. Станет известен победитель соревнований, состоится церемония награждения с вручением уникального кубка авторской работы – кубка «Бавария Моторс»!

Зрителям представят неповторимую шоу-программу с лучшими всадниками Украины, гости увидят более 100 спортивных лошадей в одном месте.

конные соревнования

Сколько стоит и где брать билеты?

Билеты можно приобрести на сайте www.wstable.com , и цена их составит 200,00 гривен (общественная трибуна), 4000,00 гривен — цена VIP-билета (стол на 4 персоны).

Расчёт за билеты можно осуществить с помощью системы денежных переводов «Золотая корона» (Приватбанк. получатель Клочко Назар Юрьевич (Украина), +380969425734.

Всем гостям, которые приобрели билеты, КСК White Stable может забронировать с внушительной скидкой на ваше имя номер в лучших отелях 5* Харькова: Premier Palace Hotel Kharkiv  (скидка 25%), Superior Golf&Spa Resort Hotel  (скидка 30%).

Каждый билет даёт право на посещение мероприятия неограниченное количество раз в течение одного дня и является приглашением на съёмочную площадку.

Стоимость VIP-билета включает в себя депозит в размере 70% на настоящую итальянскую кухню и алкогольные напитки. Для гостей VIP-сектора предусмотрен valet-parking.

 Не забудьте взять с собой реквизит — шляпы и зонтики (по погоде).

Справки по телефону: +380 67 175 0 333

#конныйклуб #соревнования #спорт #афиша #WhiteStable #БаварияМоторс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"