10:38, 2 сентября 2016 г.

Белгородец в наказание избил сына ножом

Житель Белгорода, решив наказать сына за плохое поведение, жестоко избил его ножом. Как сообщили в октябрьском районном суде, за покушение на убийство ребёнка ему дали семь лет колонии, а также на год ограничили свободу.

Как установили в суде, инцидент произошёл в июне 206 года. белгородец поссорился со своим сыном и за якобы непослушание решил его наказать. Он достал кухонный нож и стал избивать ребёнка, в общей сложности нанеся ему не менее 14 ранений.

В итоге мальчику удалось спастись. Он сильно кричал от боли, на шум пришёл сосед. Благодаря этому ребёнок смог сбежать, ему своевременно оказали медицинскую помощь.

В суде обвиняемый не признал свою вину в покушении.

— Решив попугать сына за его плохое поведение, стал наносить ему удары по различным частям тела при этом говорил ему, что убьет его, но удары наносил не сильные, так как реально убивать сына не хотел, — приводится версия белгородцы на сайте суда.

В суде уточнили, что приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

#покушений #убийство #ранения #нож #отец #сын #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"