16:51, 1 сентября 2016 г.

За победу на Олимпиаде Евгению Тищенко подарили вторую квартиру

Олимпийскому чемпиону по боксу Евгению Тищенко подарили квартиру в Белгороде. Ключи от «двушки» в новостройке ему вручил мэр Города Константин Полежаев. Ранее за серебряную медаль чемпионата мира по боксу ему также дарили квартиру.

— В трудной моральной обстановке он сумел не только достойной представить страну, но еще победить, прославив Белгород на весь мир, — поздравил Тищенко Константин Полежаев.

Как сообщается на сайте администрации, квартиру олимпийскому Чемпиону предоставил один из застройщиков. Он будет жить в районе поликлиники №6, уточняет «БелПресса». В 2014 году издание сообщало, что президент Федерации бокса Белгородской области Владимир Тебекин уже дарил ему квартиру.

За победу на олимпиаде в Рио Евгения Тищенко также наградили Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Они подарили ему BMW X6.

Старооскольских боксёров Виталия Дунайцева и Владимира Никитина за бронзовые медали Рио местные власти поздравили однокомнатными квартирами. Руководство страны вручило спортсменам по BMW X3.

#Тищенко #квартира #подарок #Полежаев #Олимпиада
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"