12:18, 31 августа 2016 г.

За выращивание конопли белгородца приговорили к исправительным работам

В Шебекине суд приговорил местного жителя к двум годам исправительных работ за выращивание конопли. Также его признали виновным в хранении наркотиков.

Как установил суд, впервые подсудимый вырастил коноплю в 2015 году. Он высушил верхушечные части растений и мелко измельчил их для употребления. 

— В апреле 2016 года на территории своего домовладения на специально подготовленном участке он также незаконно посеял семена конопли, которые впоследствии выращивал, осуществляя обработку и прополку кустов, — рассказали в прокуратуре.

Сотрудники полиции, проводившие в его доме обыск, изъяли у него марихуану, а также 491 куст конопли. В суде он признал свою вину. Согласно приговору, 15 процентов заработка на исправительных работах пойдут в доход государства.

#конопля #выращивание #хранение #Шебекино #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"